Версія для друку

ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ТОМАК"




Код ЄДРПОУ: 14307305
Скорочена назва: ПАТ "ТОМАК"

Район: ПОДІЛЬСЬКИЙ
Юридична адреса: Хвойки Вікентія вулиця, 15/15
Фактична адреса: 04080, М. КИЇВ, ВУЛ. ВІКЕНТІЯ ХВОЙКИ, 15/15

Телефон: (044) 201-49-55
Факс: (044) 425-53-07
Веб-сайт: http://tomak.ua
E-mail: [email protected]

Керівник: Голова правління Веремчук Вадим Васильович
Тел.: (044) 425-30-87

Головний інженер:
Тел.:

Головний бухгалтер: Лапчук Олена Володимирівна
Тел.: (044) 425-30-87

Вид промислової діяльності: Виробництво машин і устаткування, , не віднесених до інших угруповань

Види економічної діяльності за КВЕД - 2010: 28.93 Виробництво машин і устатковання для виготовлення харчових продуктів і напоїв, перероблення тютюну
46.71 Оптова торгівля твердим, рідким, газоподібним паливом і подібними продуктами
46.90 Неспеціалізована оптова торгівля
52.10 Складське господарство
68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна

Форма власності: Приватна власність
Організаційно-правова форма господарювання за КОПФГ: Відкрите акціонерне товариство
Орган державного управління за КОДУ (підпорядкованість): Самоврядні підприємства та організації

Рік заснування: 1930

Завод пропонує свої послуги і потенціал для розробки і виготовлення в стислі терміни різного автоматичного обладнання, наприклад, автоматичних камер схову, автоматичних пропускних пунктів для метро і вокзалів, автоматів для продажу квитків на приміські поїзди, холодильне обладнання та інше.
x
ЗнайтиОчистити
АВТОМАТИ ТОРГОВІ З УМОНТОВАНИМИ ОБІГРІВАЛЬНИМИ АБО ОХОЛОДЖУВАЛЬНИМИ ПРИСТРОЯМИ - АВТОМАТ ДЛЯ ПРОДАЖУ ОХОЛОДЖЕНОГО КВАСУ АБО ПИВА АТ-258
Автомат комплектуется купюроприемником Квас/пиво выдает покупателю в одноразовые стаканы вместимостью 0,5 л., в автомате установлен механизм выдачи одноразовых стаканов вместимостью 200 шт. Доза пива/кваса , наливая в стакан , устанавливается системой управления автомата пропорционально сумме принятых денег. Система управления имеет энергонезависимую память, позволяющую контролировать количество проданного пива/кваса и сумму принятых денег. Расчетный срок эксплуатации 10 лет.

АВТОМАТ З ПРОДАЖУ 16 ВИДІВ ТОВАРІВ АТ-463-16, АТ-463-8
АТ-463-16 и АТ-463-8 автомат для продажи 16-ти видов товаров (размером 98х68х7: телефонных карт, проездных билетов, презервативов , лекарственных препаратов и т.п.) и 8 –ми видов товара Автомат имеет купюроприемный механизм на 1,2,5,10, и 50 гривневые купюры. Автомат прост в эксплуатации, для обслуживания не требуется специальных навыков при загрузке его карточками инкассации. Механизмы выдачи автомата могут быть адаптированы под другие штучные товары, габаритные размеры упаковки которых не превышает 7 мм по толщине, 68 мм по ширине и 98 мм по длине (но не более 90 мм по диагонали). Расчетный срок эксплуатации автомата 10 лет

АВТОМАТ З ПРОДАЖУ ПИТНОЇ ВОДИ АТ-135
Автомат АТ-135 осуществляет доочистку и продажу в тару покупателя питьевую водопроводную воду. Используется предпринимателями для продажи населению дочищенной питьевой воды. Вода выдается в тару покупателя после введения денег. Автомат эксплуатируется в помещениях (торговые предприятия, подъезды жилых домов, учебные заведения и пр.). Подводимые к автомату коммуникации: водопровод 1/2", электроэнергия 220 В, 50 Гц. В автомате установлен купюроприемный механизм. По желанию заказчика можно дополнительно установить монетоприемный механизм. Сдачу автомат не выдает. Ниша выдачи воды позволяет разместить ПЭТ-емкости объемом от 6 л до 0,5 л. Система управления обеспечивает настройку параметров работы автомата, а именно: объема доз воды, цену, время работы автомата, без подключения к дополнительным устройствам (ноутбук) дает возможность наладки и автономной проверки работы отдельных узлов. Кроме того, система управления имеет энергонезависимую память, что позволяет контролировать количество проданной воды и количество принятых денег.

ПОСЛУГИ З РЕМОНТУ Й ТЕХНІЧНОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ МАШИН І УСТАТКОВАННЯ ЗАГАЛЬНОГО ПРИЗНАЧЕННЯ ІНШИХ, Н.В.І.У.
ПАО «Томак» осуществляет сервисное обслуживание всей продукции на весь гарантийный и послегарантийный период. Для автомата, приготовления и продажи газированных напитков АТ-127 и установки, для приготовления и отпуска газированных напитков Н-50П ПАО «Томак» выполняет гарантийные обязательства в течении первых 12-ти месяцев эксплуатации автомата, а также осуществляет поставку запасных частей по заявкам потребителей в послегарантийный период за определённую плату. Обучение обслуживающего персонала на ПАО «Томак» осуществляется бесплатно.

x
ЗнайтиОчистити
Назва продукції 
Додаткова інформація 
Дата останнього коригування 
[Колапс]Пропозиція
 [Колапс]Виробництво машин і устаткування, , не віднесених до інших угруповань
  [Колапс]28.29.43 Автомати торговельні
   Автомат з продажу питної води АТ-135Автомат АТ-135 осуществляет доочистку и продажу в тару покупателя питьевую водопроводную воду. Используется предпринимателями для продажи населению дочищенной питьевой воды. Вода выдается в тару покупателя после введения денег. Автомат эксплуатируется в помещениях (торговые предприятия, подъезды жилых домов, учебные заведения и пр.). Подводимые к автомату коммуникации: водопровод 1/2", электроэнергия 220 В, 50 Гц. В автомате установлен купюроприемный механизм. По желанию заказчика можно дополнительно установить монетоприемный механизм. Сдачу автомат не выдает. Ниша выдачи воды позволяет разместить ПЭТ-емкости объемом от 6 л до 0,5 л. Система управления обеспечивает настройку параметров работы автомата, а именно: объема доз воды, цену, время работы автомата, без подключения к дополнительным устройствам (ноутбук) дает возможность наладки и автономной проверки работы отдельных узлов. Кроме того, система управления имеет энергонезависимую память, что позволяет контролировать количество проданной воды и количество принятых денег. 
   Автомати торгові з умонтованими обігрівальними або охолоджувальними пристроями - Автомат для продажу охолодженого квасу або пива АТ-258Автомат комплектуется купюроприемником Квас/пиво выдает покупателю в одноразовые стаканы вместимостью 0,5 л., в автомате установлен механизм выдачи одноразовых стаканов вместимостью 200 шт. Доза пива/кваса , наливая в стакан , устанавливается системой управления автомата пропорционально сумме принятых денег. Система управления имеет энергонезависимую память, позволяющую контролировать количество проданного пива/кваса и сумму принятых денег. Расчетный срок эксплуатации 10 лет. 
   Автомат з продажу 16 видів товарів АТ-463-16, АТ-463-8АТ-463-16 и АТ-463-8 автомат для продажи 16-ти видов товаров (размером 98х68х7: телефонных карт, проездных билетов, презервативов , лекарственных препаратов и т.п.) и 8 –ми видов товара Автомат имеет купюроприемный механизм на 1,2,5,10, и 50 гривневые купюры. Автомат прост в эксплуатации, для обслуживания не требуется специальных навыков при загрузке его карточками инкассации. Механизмы выдачи автомата могут быть адаптированы под другие штучные товары, габаритные размеры упаковки которых не превышает 7 мм по толщине, 68 мм по ширине и 98 мм по длине (но не более 90 мм по диагонали). Расчетный срок эксплуатации автомата 10 лет 
 [Колапс]Інші види переробної промисловості, ремонт і монтаж машин і устаткування
  [Колапс]33.12.19 Послуги з ремонту і технічного обслуговування машин і устатковання загального призначення інших, н.в.і.у.
   Послуги з ремонту й технічного обслуговування машин і устатковання загального призначення інших, н.в.і.у.ПАО «Томак» осуществляет сервисное обслуживание всей продукции на весь гарантийный и послегарантийный период. Для автомата, приготовления и продажи газированных напитков АТ-127 и установки, для приготовления и отпуска газированных напитков Н-50П ПАО «Томак» выполняет гарантийные обязательства в течении первых 12-ти месяцев эксплуатации автомата, а также осуществляет поставку запасных частей по заявкам потребителей в послегарантийный период за определённую плату. Обучение обслуживающего персонала на ПАО «Томак» осуществляется бесплатно.  
x
ЗнайтиОчистити
Назва технологічного процесу/обладнання (За зростанням)
Дата останнього коригування 
  
Немає даних для відображення...
x
ЗнайтиОчистити
Назва 
Стислий опис 
Фактори, що стримують створення власного виробництва 
Порівняння з аналогами, що імпортуються 
   
Немає даних для відображення...
Немає даних для відображення

Розробник КНДУ НДІРоМ © 2024